Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: А А А
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБО-
ВИДЯЩИХ
ОСТАВЬТЕ
ОТЗЫВ

Новости и акции

Наука. На базе отделения дерматологии и косметологии открыта кафедра дерматовенерологии, гинекологии и косметологии ФГБУ «Центральная государственная медицинская академия» УДП РФ!

Наука. На базе отделения дерматологии и косметологии открыта кафедра дерматовенерологии, гинекологии и косметологии ФГБУ «Центральная государственная медицинская академия» УДП РФ!

Сотрудники кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО ЦГМА УДП РФ, осуществляющие лечебно-диагностическую деятельность в отделении дерматовенерологии с кабинетом лечебной косметологии ФГБУ «Поликлиника №3», регулярно принимают участие в научно-практических конференциях, проводимых в России и за рубежом, выступая с докладами по различным тематикам.

Подробнее о работе кафедры.

Сотрудники кафедры:

  • Липова Елена Валериевна - Профессор. Доктор медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, акушер-гинеколог.
  • Глазко Ирина Ивановна - Кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" УДП РФ, зав. учебной частью кафедры.
  • Иконникова Евгения Владимировна - Научный сотрудник и преподаватель кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО ЦГМА УДП РФ, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог.
  • Чекмарев Алексей Сергеевич - Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" УДП РФ, ответственный преподаватель кафедры за обучение интернов, ординаторов.
  • Яковлев Алексей Борисович - Кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог (микролог)

Вы можете записаться к ним на прием по телефону: 8(495) 982-10-60

Свяжитесь
с нами

Многоканальный телефон: +7 495 982-10-10

Диагностический центр: +7 495 680-89-82+7 495 680-97-01

Центр здоровья и медицинской реабилитации: +7 495 982-10-01(доб. 1255)

График работы

пн-пт 8:00 - 20:00 сб 8:00 - 14:00 вс выходной

Поликлиника открывается для пациентов в 8:00

Обращаем ваше внимание, что наша Поликлиника открывается для пациентов в 8:00. Более раннее посещение невозможно в связи с тем, что рабочий день для всех наших медицинских работников начинается также в 8:00, и в более ранние часы мы не сможем обеспечить вам необходимую помощь в случае любой неординарной ситуации.

В связи с чем, в целях обеспечения вашей безопасности и предоставления возможности медицинским работникам в нужном ритме организовывать свою деятельность убедительно просим вас рассчитывать время своего визита с учетом работы поликлиники.

Мы рады видеть вас ежедневно с 8:00!

Спасибо за понимание!

Новости   /   читать все новости


Акции!   /   читать все акции!


Ближайшие мероприятия

пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30